Викторию Лопыреву обвинили в ретуши груди на снимках с отдыха в Греции

34-летняя Виктория Лопырева отправилась на отдых в Грецию. Звезда отдыхает на Крите и не забывает делиться в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сочными кадрами летнего отдыха. Блогеры восхищаются фигурой модели, ее длинными ногами и пышной грудью.
Викторию Лопыреву обвинили в ретуши груди на снимках с отдыха в Греции
фото из открытых источников

34-летняя Виктория Лопырева отправилась на отдых в Грецию. Звезда отдыхает на Крите и не забывает делиться в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сочными кадрами летнего отдыха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников ?hl=ru

Блогеры восхищаются фигурой модели, ее длинными ногами и пышной грудью. Однако некоторые считают, что роскошным телом она обязана фотошопу!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, на одном из новых снимков Лопыревой подписчики заметили, что ее грудь словно «поплыла»! В кадре Виктория позирует в черном закрытом купальнике и кепке в тон на фоне бассейна.

фото из открытых источников ?hl=ru

Впрочем, только немногие посчитали, что Вика прибегла к ретуши, в то время как другие восхитились ее фигурой и заметили, что она служит достойным примером для всех девушек.

фото из открытых источников ?hl=ru
Elena Dia
Elena Dia 24 Августа 2017, 02:38
Вот, видела как Виктория прогуливалась у нас по набережной на Крите с молодым симпатичным мужчиной, по городу Херсонисос и заверяю никакого суперфотошопа нет. В реальности очень изящная и даже еще тоньше чем на фото. Все остальное лицо и тело так же прекрасно как и на фото.