«Вас что, из тюрьмы выпустили?»: Евгений Плющенко отпустил бороду

Евгению Плющенко удалось по-настоящему удивить публику. Фигурист поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями с отдыха, продемонстрировав отпущенную за время каникул бороду. Судя по неоднозначным комментариям подписчиков, не все оценили перемену во внешности спортсмена.
«Вас что, из тюрьмы выпустили?»: Евгений Плющенко отпустил бороду
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Евгению Плющенко удалось по-настоящему удивить публику. Фигурист поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями с отдыха, продемонстрировав отпущенную за время каникул бороду. Судя по неоднозначным комментариям подписчиков, не все оценили перемену во внешности спортсмена. «Без растительности на лице — лучше!» — возмутились строгие комментаторы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Последние несколько недель Евгений провел во Франции. Вероятно, он решил отдохнуть не только от трудовых будней, но и от поднадоевшего образа гладковыбритого блондина.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что новый имидж спортсмена вызвал не только негативные отзывы. Многие подписчики отметили, что Плющенко к лицу «этакая брутальность». И все же требований немедленно вернуться к прежнему образу было существенно больше. «Вас что, из тюрьмы выпустили???» — зло пошутила одна из поклонниц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но сейчас для споров уже нет повода. Как оказалось, Плющенко отпустил бороду лишь на время отпуска. Вернувшись в Москву, он опубликовал семейную фотографию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Отдохнувший чемпион продемонстрировал идеально выбритое лицо.

фото из открытых источников