«Проплаченная красавица»: Полину Диброву затравили за победу в конкурсе красоты

«Проплаченная красавица»: Полину Диброву затравили за победу в конкурсе красоты
фото из открытых источников

57-летний Дмитрий Дибров и его 28-летняя супруга Полина женаты восемь лет. Пара воспитывает троих сыновей: семилетнего Сашу, трехлетнего Федю и двухлетнего Илью. В минувшие выходные Полина выиграла конкурс красоты «Миссис Россия», где за корону вместе с ней боролись 34 претендентки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Полина ответственно подошла к конкурсу и начала подготовку задолго до начала. Девушка на седьмом небе от счастья. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) молодая мама делится фотографиями с конкурса, своими впечатлениями и эмоциями.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники Полины искренне радуются ее победе, однако есть и те, кто считает, что корона досталась девушке незаслуженно. В Сети бытует мнение, что Дмитрий Дибров заплатил крупную сумму, чтобы его жена победила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Изначально понятно было что Полина победит, это заслуга мужа о чём тут говорить», «Интересно, к какой дате такой подарок от мужа?», «Проплаченная красавица», «Многие достойны были!! просто у кого то оказалось чуть больше бобла заплатить за первое место!» — высказались подписчики Дибровой (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.). На критику Полина пока не ответила.

Е Е
Е Е 23 Августа 2017, 16:04
Красавица? О, Боже! ((
Irina Mesropyan
Irina Mesropyan 22 Августа 2017, 18:07
Однозначно проплаченная победа! Если жёны медийных мужчин хотят участвовать в конкурсах красоты, для них должны быть отдельные конкурсы, они не должны участвовать с обычными девушками, это не честно. Считаю, что эту победу нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО АННУЛИРОВАТЬ!!!!!!!!!
Марина Иванова
Марина Иванова 22 Августа 2017, 10:07
Симпатичная, но на "миссис Россия" тянет только за "заслуги" в улучшении демографической ситуации, никак не за внешность, которая должна быть одним из определяющих факторов в получении титула.