18+

Ольга Бузова продолжает волновать фанатов откровенными фото в Instagram*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Ольга Бузова продолжает волновать фанатов откровенными фото в Instagram*
фото из открытых источников

31-летняя Ольга Бузова после развода с Дмитрием Тарасовым начала новую жизнь: телеведущая не только пробует свои силы в музыке и дизайне одежды. Ольга также решилась на перемены во внешности: перекрасилась в брюнетку и примерила более откровенный образ. Теперь Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) красавицы пестрит соблазнительными снимками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников ?hl=ru

Сейчас Бузова отдыхает на Сейшельских островах: поклонники не успевают следить за сменой ее купальников! На новом фото Ольга одета в настолько короткие шорты, что подписчики смогли разглядеть «тыл» девушки во всех подробностях.

фото из открытых источников ?hl=ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Далеко не все остались в восторге от форм Бузовой. Как всегда, хейтеры поспешили выразить свое мнение: «И она далеко не греческая скульптура. Их, по крайней мере, не фотошопили долго и упорно. А голый зад — это не женская красота. Это безвкусица и беспардонность», «Маленькая головка на большом теле, которую прячет под кепкой», «Зачем каждый день напоказ выставлять свою задницу??», «Да! Бузова пошла в разнос! я бы постеснялась», «У нее же мозгов ноль, она все время *опой думает, вот вместо лица и показывает», «Бузова, ты не меняешься», «Оденьте ее уже кто-нибудь!» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)