Мария Погребняк предстала в «горячем» образе на даче

Многодетная мама Мария Погребняк решила показать поклонникам, как проводит последние недели лета. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) супруга футболиста Павла Погребняка поделилась целой серией снимков, сделанных на даче. Красотка в кадре играет в футбол, а также гуляет по живописным окрестностям.
Мария Погребняк предстала в «горячем» образе на даче
фото из открытых источников

Многодетная мама Мария Погребняк решила показать поклонникам, как проводит последние недели лета. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) супруга футболиста Павла Погребняка поделилась целой серией снимков, сделанных на даче.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Красотка в кадре играет в футбол, а также гуляет по живописным окрестностям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но наибольшее внимание подписчиков Марии привлек снимок, на котором она пилит дрова в бикини! «Идеальная жена, которая пилит не только мозг, но и дрова», – с юмором подписала фото красотка.

Блогеры в очередной раз засыпали комплиментами стройную и изящную фигуру Погребняк, отметив, что она и в самом деле кажется идеальной женой и матерью.

Дарья Ефимова
Дарья Ефимова 30 Августа 2017, 10:30
Вы серьезно? Вот это безмозглое чудовище - идеальная жена и мать? Ну если там от жены только постель нужна, то может и идеальная, как кукла резиновая. А вот мать? Она только и делает что зажигает с подругами и фотается везде и всюду, снимает эти дебильные клипы. Со словом "мама" здесь ничего общего нет.