Ксения Бородина жалеет, что делилась личным с публикой

Ксения Бородина жалеет, что делилась личным с публикой
фото из открытых источников

Телеведущая Ксения Бородина всегда на виду, а с учетом скандальности шоу «Дом-2» и ей самой приходится постоянно быть под прицелом пристальных взглядов. Ксения дала откровенное интервью PeopleTalk, в котором призналась, что сейчас старается не рассказывать о своей семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В моем положении оставаться как Алсу, о личной жизни которой никто ничего не знает, практически невозможно. Поэтому я, насколько можно, сейчас стараюсь оберегать свою семью. В моей семье все спокойно и хорошо, и, если, не дай Бог, что случится, я постараюсь скрыть это, насколько смогу. Я показываю только то, что могу показывать. Например, я показала лицо своей младшей дочери Теи тогда, когда посчитала нужным. А ведь очень много журналов пытались купить фото. Я не продала лицо своего ребенка, это кощунство. Но, когда у меня было хорошее настроение, мы сели вместе с семьей и решили, что сегодня хороший день – день рождения Маруси. Почему бы в этот день не сделать подарок своим подписчикам и не показать Тейку, которая поздравила свою сестру с днем рождения? Сейчас я, наоборот, осуждаю тех людей, которые так рьяно пытаются получить пиар за счет своей личной жизни. Если вы спросите мой совет, я против того, чтобы выносить свою личную жизнь на общее обозрение», – поделилась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, на радость поклонникам Ксения продолжает делиться в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательными семейными снимками. Так, недавно телезвезда показала, как прошла поездка в Турцию.