«Эти истории трогают за душу»: Дмитрий Борисов о работе в шоу «Пусть говорят»

«Эти истории трогают за душу»: Дмитрий Борисов о работе в шоу «Пусть говорят»
фото из открытых источников

На прошлой неделе в эфир Первого канала впервые вышла передача «Пусть говорят» без Андрея Малахова. Теперь рассказывать истории, «о которых невозможно молчать», будет молодой коллега Малахова, 32-летний Дмитрий Борисов, в недалеком прошлом ведущий новостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На Борисова обрушился шквал негатива: после стольких лет эпохи Малахова многим зрителям не понравился новый ведущий шоу. Претензии касались буквально всего: как нового дизайна студии и внешнего вида самого Дмитрия, так и его поведения в кадре. Журналист стойко принял удар и стал гостем передачи «Доброе утро», где рассказал о своих ощущениях: «Необычно, но это же всегда вызов. Каждая необычная роль, которая нам выпадает, это же такой опыт. Любой опыт полезен».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Безумная популярность, к счастью, сейчас никак не ощущается, потому что некогда. У нас постоянно записи, эфиры, работы столько, что невозможно подумать вот об этом. Тем более, слушайте, я в телевизоре 12 лет. Я думаю, что сильно ничего не изменится», – поделился он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свою новую должность Борисов воспринимает как возможность пообщаться с живыми людьми и выслушать их настоящие проблемы: «Это не новости. Наконец-то мне есть с кем поговорить в студии. Потому что всегда обращаешься к зрителям, которых, конечно, ты чувствуешь, любишь, понимаешь, что они там есть, но сейчас здорово, что в студии кроме меня есть большое количество живых людей, с которыми есть что обсудить, о чем поговорить».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий признал, что вести такую передачу тяжело: «Да невозможно же отключаться. Это же истории, которые трогают за душу. Если они не трогают, они неинтересны. Отключиться от них невозможно, и, конечно, приходится переживать, без этого никуда. Но так и в новостях тоже — есть истории, от которых невозможно отключиться, ты так или иначе погружаешься».

Тем временем Андрей Малахов написал открытое письмо Константину Эрнсту и всей команде Первого канала.

Елена Helen
Елена Helen 21 Августа 2017, 14:43
На внешность приятный мч) а передачу я давно эту не смотрю, там мусор выносят на обозрение...