Беременная Елена Исинбаева и другие звезды на закрытии кинофестиваля «Короче»

Беременная Елена Исинбаева и другие звезды на закрытии кинофестиваля «Короче»
Пресс-служба

20 августа в Калининграде состоялась церемония закрытия фестиваля короткометражного кино «Короче». В этом году победу на смотре одержала картина Руслана Братова «Лалай-балай».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Руслан Братов
Руслан Братов

Гостьей церемонии стала 35-летняя олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева. Спортсменка не только вошла в жюри киносмотра, но и представила публике картину «Сергей не один» - Елена выступила в качестве продюсера фильма. Однако больше всего обсуждений вызвало вовсе не творчество знаменитой прыгуньи с шестом, а ее беременность. На красной дорожке мероприятия Исинбаева появилась в облегающем темно-синем платье, которое подчеркнуло ее округлившийся живот. Похоже, пополнение в семье спортсменки произойдет уже скоро. У Елены и ее супруга Никиты Петинова уже есть дочь Ева, которая родилась в 2014 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Исинбаева
Елена Исинбаева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

39-летняя Екатерина Климова в очередной раз восхитила стройной фигурой. Многодетная мама блистала в черном комбинезоне-бюстье, декорированном ярким цветочным узором.

Екатерина Климова
Екатерина Климова

Произвела фурор на церемонии и 49-летняя Ольга Кабо. Для выхода в свет актриса выбрала эффектное синее платье с открытыми плечами и высоким разрезом.

Ольга Кабо
Ольга Кабо

Председателем жюри стал Игорь Толстунов, президентом смотра — Сергей Сельянов. В состав жюри также вошли режиссер Борис Хлебников, актер Петр Федоров, продюсер Вячеслав Муругов, драматург Евгений Гришковец, председатель попечительского совета Станислав Воскресенский и генеральный продюсер фестиваля Светлана Дрыга. Гостями церемонии стали Юлия Пересильд, Юлия Хлынина и Егор Корешков, Анна Чурина с семьей, Наталья Лесниковская, Евгения Храповицкая и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полный список победителей пятого Российского фестиваля «Короче»:

Лучший фильм - «Лалай-балалай», режиссер - Руслан Братов;

Лучший режиссер - Алексей Шабаров, «Как я сбросил кожу»;

Лучший сценарий - «Ребра», Михаил Малинин;

Специальный приз жюри - «Половинки», режиссер Байбулат Батуллин;

Дипломы жюри:

«Гейм», режиссер Алексей Дыховичный;

«Крайняя смена», режиссер Никита Тамаров;

«Цугцванг», режиссер Сергей Рамз;

«Update/delete», режиссеры Алексей Ильин, Григорий Калинин.