Виктория Бекхэм водит четырехлетнюю Харпер на маникюр

Виктория Бекхэм водит четырехлетнюю Харпер на маникюр
East News

Недавно Дэвид и Виктория Бекхэмы (David and Victoria Beckham) были раскритикованы интернет-пользователями за то, что их четырехлетняя дочь Харпер до сих пор ходит с соской-пустышкой. Тогда комментаторы решили, что знаменитости подвергают дочь опасности, ведь в будущем у девочки могут развиться проблемы с речью и прикусом. На критику глава семейства Бекхэм Дэвид жестко ответил. А через некоторое время звездные родители снова подлили масла в огонь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело в том, что Виктория опубликовала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором изображена четырехлетняя малышка в... маникюрном кабинете! На фото видно, что мастер сделал девочке не только маникюр, но и педикюр.

«Большая девочка "сделала ногти". Спасибо Том Бейчик (мастер по маникюру). Шлем привет из Лос-Анджелеса», — подписала снимок Виктория.

Харпер ходит на бьюти-процедуры
Харпер ходит на бьюти-процедуры
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, Том Бейчик не просто мастер по маникюру — стилист работает исключительно с руками знаменитостей. Среди его клиенток — Дженнифер Энистон, Дженнифер Лопес и другие.

А вы как считаете, нужно ли приучать дочерей к бьюти-процедурам с самого детства?

Nadya
Nadya 23 Августа 2015, 15:24
Осталось только звездным родителям малышей на антицеллюлитные программы записывать и на пластичнские операции. Ну это ж дети, что за жесть, какой маникюр и педикюр?
Дочь Теней
Дочь Теней 22 Августа 2015, 07:57
Что то как то пофигу.
Ирина Булатова
Ирина Булатова 21 Августа 2015, 21:13
малышке Харпер все можно. Нельзя отставать от столь модной мамочки