Никки Рид обокрали

У Никки Рид злоумышленники похитили ноутбук с личными фото.
Никки Рид обокрали

У Никки Рид злоумышленники похитили ноутбук с личными фото.

Звезда фильма «Сумерки» пребывает в печали — кто-то украл ее ноутбук. Актрису огорчает совсем не стоимость похищенного, а то, что на пропавшем лэптопе хранилась весьма ценная для нее информация. Личные письма и снимки друзей, а также несколько сотен фотографий самой Никки, сделанных во время ее отдыха в Греции.

«Этим летом я там очень весело отдохнула, — рассказывает звезда. — С удовольствием показала бы вам фотографии, но у меня стащили ноутбук со всем его содержимым. Полиция сейчас пытается его отыскать, но я что-то сомневаюсь в успехе этого дела. И это меня очень расстраивает».

Любопытно, что совсем недавно у девушки сперли гитару. «Просто рок какой-то, — жалуется Никки. — Ну, конечно, я могу себе купить и другую гитару. Но к этой я очень привыкла, успела полюбить. И чем я только привлекаю всех этих жуликов, никак не могу понять!»

Впрочем, возможно речь идет не о настоящих преступниках, а о каких-нибудь фанатах вампирской саги «Сумерки», которые из любви к своим кумирам могут пойти и на мелкие преступления.

Источник: Showbizspy