Копперфилда обвиняют

22-летняя модель подала в суд на Дэвида Копперфилда, обвиняя его в сексуальных домогательствах.
Копперфилда обвиняют

22-летняя модель подала в суд на Дэвида Копперфилда, обвиняя его в сексуальных домогательствах.

По словам девушки, инцидент между ней и знаменитым фокусником произошел еще в 2007 году. Она была в числе приглашенных гостей на частном острове, входящим в состав Багамских островов. В тропический рай девушку позвал лично Дэвид, который познакомился с ней незадолго до этого на одном из своих шоу.

В один из вечеров Копперфилд пригласил эту девушку в свои апартаменты «посмотреть телевизор». В ходе просмотра, как сообщает пострадавшая, великий фокусник набросился на нее и «сексуально надругался». Он сказал девушке, что убьет ее, если та не уступит.

В исковом заявлении также сообщается, что Копперфилд «надругался» над моделью еще два раза в ходе отдыха на острове. Девушка подала заявление в полицию города Сиэтл, откуда оно было передано в ФБР.

Адвокаты великого кудесника опровергают все обвинения. «За этой девицей тянется целый шлейф вранья, — говорят они. — Она и раньше подавала аналогичные заявления, в результате чего были арестованы невиновные люди. Она вообще не способна говорить правду. Единственная цель всей этой затеи — выколотить из Дэвида побольше денег. Нам жаль, что из-за подобных фальшивок люди будут с недоверием относиться к заявление женщин, которые по-настоящему стали жертвами сексуального насилия».

Источник: tmz.com