«Я выпью, а ты не ругайся!»: Анна Семенович показала маму в день ее рождения

«Я выпью, а ты не ругайся!»: Анна Семенович показала маму в день ее рождения
фото из открытых источников

41-летняя Анна Семенович трогательно поздравила маму с личным праздником. Певица приехала домой к Татьяне Дмитриевне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама телезвезды отметила день рождения. В честь праздника Анна и ее брат Кирилл приехали навестить родителей и поздравить Татьяну Дмитриевну. Члены семьи собрались за небольшим столом. За здоровье именинницы подняли бокалы с вином. Певица обнародовала видео с семейного застолья.

«Мамулечка, любимая! С днем рождения! Главное — здоровья и ещё раз здоровья. Нам так повезло, у нас такая дружная семья, и это всё благодаря тебе. Любим очень и дорожим. Я сегодня, пожалуй, выпью бокальчик игристого, только не ругайся. В угол не пойду, там страшно» , — шутливо обратилась Анна к маме.

Многие звезды отечественного шоу-бизнеса присоединились к поздравлениям и пожелали родственнице артистки всего самого наилучшего. «С днем рождения! Здоровья мамочке и долгих лет жизни», — пожелал Руслан Алехно. «Анюта, дорогая! Поздравляю мамочку! Многие и счастливые лета! Здоровья и счастья!» — обратилась Анита Цой к Семенович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники бывшей солистки группы «Блестящие» попросили передать Татьяне Дмитриевне самые теплые пожелания. «Здоровья и долгих лет мамуле!», «Как приятно видеть вас в счастливой семейной обстановке! С днем рождения маму», «С днем рождения вашу маму, она прелесть. Понятно, в кого вы такая неотразимая и безумно красивая», «Анечка, какая у вас замечательная семья», «Мама такая же хохотушка, как и дочь. Веселая, позитивная, креативная. Умнички», — написали свои поздравления фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Семенович близка со своими родными
Семенович близка со своими родными
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время Анна стала часто показывать семейные фото. Певица всегда была в хороших отношениях с родителями, а в период пандемии коронавируса особенно с ними сблизилась. Звезда с младшим братом Кириллом, мамой и отцом любит проводить время на даче. Исполнительница до сих пор не вышла замуж. Недавно Семенович призналась, что готова к рождению детей. Однако рядом с артисткой нет достойного мужчины.