«Я выбрала тебя, не благодари!»: звезда Comedy Club показала мужа в день свадьбы

«Я выбрала тебя, не благодари!»: звезда Comedy Club показала мужа в день свадьбы
фото из открытых источников

37-летняя Марина Кравец трогательно обратилась к мужу. Артистка поздравила его с жестяной свадьбой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина успевает совмещать работу с заботой о самых близких. Муж теледивы Аркадий Водахов во всем помогает ей. Кравец поблагодарила возлюбленного за поддержку. Певица опубликовала милое фото. Она позировала перед камерой вместе с Аркадием. Они примерили одинаковые образы.

Супруги выбрали белые футболки, черные кожаные куртки, джинсы и кеды. Марина собрала густые волосы, оставив пару свободных прядей, надела аккуратные серьги и сделала естественный мейкап. Она запрыгнула на спину любимого, улыбнулась и развела руки.

Кравец призналась избраннику в сильных и искренних чувствах. «Любовь моя. С годовщиной свадьбы нас! Спасибо, что когда-то выбрал меня и несешь эту радость на своих мощных плечах все эти годы! А я выбрала тебя!.. Не благодари», — подписала кадр Марина. Она сопроводила его хештегами «счастливо женат», «8 лет», «так держать», «мама, папа», «дочка Вероничка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина Кравец с мужем Аркадием Водаховым
Марина Кравец с мужем Аркадием Водаховым
фото из открытых источников

Пару поздравили Елена Борщева, Максим Лагашкин, Анатолий Цой, Лариса Долина и другие звезды. Поклонники оставили много теплых слов для Марины и Аркадия. «Молодцы! 100 лет счастливой жизни вам!», «Ребята, какие вы хорошие!», «Вы замечательная пара», «Долгих счастливых лет в любви и согласии», «Красивые оба», «Выглядит как обложка альбома какой-то музыкальной группы», «Хорошо смотритесь!», «Я думала, брат и сестра, очень похожи», «Милые такие», «Повезло же мужику», «Классная пара. Счастья вам и вашей дочурке!» — высказались фолловеры.

Тебе нравится пара Марины и Аркадия?
Да
Нет

Звезда Comedy Club познакомилась с будущим мужем еще студенткой, оба учились на филфаке. Спустя время влюбленные переехали из Санкт-Петербурга в Москву. Молодые люди начали карьеру на Comedy Radiо. Кравец была ведущей, а Водахов — креативным продюсером. В 2013 году артистка вышла замуж за избранника. Марина долго скрывала беременность и рассекретила ее только за месяц до рождения дочери. Став мамой, теледива призналась, что малышка появилась на свет на несколько недель раньше срока. Кравец не сразу показала лицо Вероники. Поклонники часто сравнивают кроху с родителями.

Супруги воспитывают дочь Веронику
Супруги воспитывают дочь Веронику
фото из открытых источников