«Я в форме?»: похудевшая Ханна надела дерзкое бикини на греческом курорте

«Я в форме?»: похудевшая Ханна надела дерзкое бикини на греческом курорте
фото из открытых источников

30-летняя Ханна (Анна Иванова) улетела в путешествие с семьей. Певица похвасталась фигурой в откровенном пляжном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Музыка звучит» устроила себе долгожданный отдых. Ханна с 37-летним мужем Пашу (Павел Курьянов) и 2-летней дочерью Адрианой улетели в жаркие страны. Звездная семья отправилась в путешествие на частном джете. Ханна сделала совместный кадр у трапа самолета. Артистка планирует посетить четыре страны и больше десяти городов. Звезда пообещала сделать много красивых кадров.

Фанаты восхитились идиллией в семье поп-дивы. «До чего красивая и яркая семья, просто диву даюсь», «Адриана мегаочаровательная», «Красавица! Вашему мужу повезло», «Очень милые», — написали фолловеры.

Ханна с дочерью и мужем
Ханна с дочерью и мужем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная семья остановилась на греческом острове Миконос. Певица, продюсер и их дочь поселились в роскошной вилле с большими окнами, бассейном и потрясающим видом на море. «Отель из моей карты желаний. И именно такой номер», — восхищенно отметила Ханна.

Пока Пашу и дочь отправились загорать, артистка сменила дорожную одежду на сексуальное зеленое бикини. Поп-дива похвасталась постройневшей фигурой. С начала года Ханна занимается похудением. Ей уже удалось влезть в юбку, которую она купила еще в школе.

Нажми и смотри

«Ждите горячих фоток в купальнике с прессиком. Я в форме?» — пококетничала звезда. Певица призналась, что у нее похудело лицо. Жена генерального директора Black Star рассказала, как ей удалось сделать его идеальным.

Тебе понравился образ Ханны?
Да
Нет

После этого обладательница премии RU TV вышла на террасу, чтобы искупаться в бассейне. Компанию Ханне составила ее дочь Андриана. Малышка с удовольствием плавала вместе со звездной мамой и напевала забавные мелодии. «Песенки сочиняешь?» - обратился к ней муж певицы.

Нажми и смотри

Ханна и Пашу считаются одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. В прошлом месяце супруги отметили чугунную свадьбу. Продюсер подарил возлюбленной роскошное кольцо.

Сауд Ахмедов
Сауд Ахмедов 22 Июля 2021, 21:59
без бикини было бы на много лучше.