«Я не могу поверить!»: звезда «Дома-2» Вика Цатурян рассекретила беременность

«Я не могу поверить!»: звезда «Дома-2» Вика Цатурян рассекретила беременность
фото из открытых источников

29-летняя Вика Цатурян сообщила, что ждет ребенка. Беременность стала приятной неожиданностью для телезвезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница шоу «Дом-2» узнала о своем положении еще 17 июля, но рассказала сегодня. Популярный фитнес-блогер не могла сдержать слез, когда увидела заветный положительный результат на тесте. «Я до сих пор не могу поверить!» - эмоционально высказалась девушка.

Цатурян решила сделать сюрприз 31-летнему мужу Руслану Мацьолеку. Она встретилась с супругом в кафе и разыграла его. Вика протянула супругу футляр от очков, в который положила тест на беременность. Руслан был шокирован новостью о том, что вскоре станет отцом. Мужчина не смог сдержать слезы радости и заключил любимую в крепкие объятья.

Вика Цатурян объявила о беременности
Вика Цатурян объявила о беременности
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты это серьезно? Не шутишь? Уже 2-3 недели? Меня трясет», — воскликнул счастливый мужчина. Он едва сдерживал чувств, которые его переполняли.

У инстадивы уже есть сын Артем от предыдущих отношений. Цатурян давно хотела стать мамой второй раз. Долгое время она никак не могла забеременеть и переживала по этому поводу. Поклонники поздравляют пару со скорым пополнением в семействе и желают девушке легкой беременности.

«Плачу вместе с тобой, ты заслужила», «С тобой сейчас плачут все те, кто видел, как вам это сложно далось», «Прекрасная новость», «Как же я ждала и верила!», «До мурашек», «Какое счастье», «Мы все вместе с вами этого ждали! Желаю вам всего самого наилучшего! Самого волшебного! Вы будете идеальными мамой и папой, ваша мечта сбылась», «Будь счастлива и береги себя», — обратились к будущей маме фанаты.

Вика Цатурян и Руслан Мацьолек пережили серьезный кризис в отношениях. Пара даже успела развестись, после чего Руслан отправился на телепроект «Дом-2», чтобы найти новую любовь. Туда же отправилась и Вика. Спустя время бывшие супруги помирились и покинули реалити-шоу. Они заново построили отношения за периметром и опять сыграли свадьбу.

Несколько дней назад родила бывшая участница «Дома-2» Ирина Пинчук. Ее супруг снимал почти весь процесс на камеру. У пары появился долгожданный сын.