«У меня шок! Это перебор!»: Татьяну Навку возмутил гимнаст в женском купальнике

«У меня шок! Это перебор!»: Татьяну Навку возмутил гимнаст в женском купальнике
Legion-Media

46-летнюю фигуристку неприятно поразило новое направление в спорте. Татьяна Навка высказалась на злободневную тему толерантности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийская чемпионка в танцах на льду выступает за традиционное воспитание и привычные семейные ценности. В то же время Татьяна не считает себя ханжой. Тем не менее есть вещи, которые вызывают у нее резко негативную реакцию.

Сегодня Навка обнародовала видео с официальных соревнований. Мужчина решил выступить в исключительно женском виде спорта – художественной гимнастике. Он исполнил упражнения с ленточкой. Судя по поставленной программе и отточенным движениям, занимается он этим давно и вполне профессионально.

«У меня культурный шок! Я, конечно, всё понимаю: прогресс, толерантность и принятие всех, но для меня лично это перебор! Всегда считала художественную гимнастику прекрасным, красивым и женским видом спорта, а тут... Как думаете, есть какая-то возможность забыть, что ты это видела?!» — возмутилась Навка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вид брутального парня в откровенном женском купальнике, расшитом блестками, вызвал резкое негодование у известной фигуристки. Она рада, что в нашей стране такие соревнования не проводятся.

«Пусть мужское останется мужским, а женское — женским! И мои дети никогда не увидят такое и не будут считать, что это норма. Кто же вырастет в западном обществе с такими тенденциями?! Куда заведет их этот путь?! Почему-то я уверена, что в итоге их ждет тупик», — резюмировала звезда шоу «Ледниковый период».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортсменку поддержали певица Жасмин, а также бывший муж – фигурист и тренер Александр Жулин. Пользователи нчали объяснять, что художественная гимнастика с недавнего времени перестала быть исключительно женским видом спорта. Такие соревнования стали проводиться по инициативе японских гимнастов. Тенденцию подхватили в Европе. Шокировавшее Татьяну видео было снято в Испании, где уже нашлось немало мужчин, желающих выступать с ленточками и обручами.

Как ты относишься к гимнасту в женском купальнике?
Хорошо
Плохо
Татьяна Навку неприятно поразил енски номер в исполнении мужчины
Татьяна Навку неприятно поразил енски номер в исполнении мужчины
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я даже из любопытства не досмотрела и вряд ли приму такие перемены в художественной гимнастике», «Осталось научить мужчин кормить грудью и рожать детей. Это, конечно, финиш... Что происходит?», «Некоторые люди забыли про Содом и Гоморру», «Это просто богохульство какое-то. Слов нет», «Какой маразм. Надеюсь, у нас этого толерантного абсурда не будет», «Гирю ему в руки или боксерские перчатки, а не ленточку», — высказались фолловеры Навки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна также ответила на критику в своей адрес. Она проводит в Сочи ледовое шоу «Руслан и Людмила». Выступления продлятся до конца сентября и проходят почти в ежедневном режиме. Женскую роль по очереди исполняют сама Навка, а также Алина Загитова, Татьяна Волосожар и Аделина Сотникова. В то же время Руслана играет только Петр Чернышев. Поклонники известного фигуриста и мужа Анастасии Заворотнюк переживают, что его перегружают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я вижу статьи, что Навка укатала Чернышева или Петр очень устал. Не стоит забывать, что мы говорим о многократном победителе чемпионата четырех континентов и других престижных турниров. Петр — опытнейший фигурист, который на протяжении многих лет участвовал в ледовых шоу и телевизионных программах. Это все проекты, требующие большой физической и эмоциональной отдачи. Но это осознанный путь талантливого фигуриста», — пояснила Навка для Teleprogramma.pro.

Петр Чернышов катается в шоу Навки
Петр Чернышов катается в шоу Навки
фото из открытых источников