«Мое фиаско»: Макеева показала, как у нее поднялось платье на шоу «Три аккорда»

«Мое фиаско»: Макеева показала, как у нее поднялось платье на шоу «Три аккорда»
Legion-Media

39-летняя Анастасия Макеева попала в неловкую ситуацию на съемках популярного музыкального шоу. Актрисе пришлось выходить из положения во время выступления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда мюзиклов одержала победу в третьем сезоне шоу «Три аккорда». По словам Анастасии, у нее с этим проектом Первого канала связаны очень теплые воспоминания. «Столько интересных перевоплощений, задумок и костюмов. Прожили столько эмоций!» — с восторгом рассказывает Макеева.

Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
.фото из открытых источников

Артистка стала приглашенной звездой в четвертом сезоне шоу. Она выступила вместе с Николаем Фоменко, который в итоге стал победителем проекта. Они исполнили композицию «Геленджик» группы «Ленинград». Анастасия рассказала, что во время съемок этого номера оказалась в неловкой ситуации из-за наряда, который ей подобрали стилисты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Макеева вышла на сцену в миниатюрном платье с леопардовым принтом и туфлях на высоком каблуке. В таком виде артистка должна была не только петь, но и танцевать.

«Когда я пришла на примерку, я поняла, что мне дают не танцевальные туфли, а из подбора а-ля лабутены, и в них мне придется делать ронд и другие танцевальные элементы. Я не говорю уже, что танцевать пришлось на ковровой дорожке, что не скользит», — поделилась звезда.

А еще Макееву подвело платье. Как только певица начала двигаться, наряд стал подниматься. «На первых кадрах вы можете увидеть, что за пять шагов оно поднимается до самого живота – и это фиаско! Я весь номер только и думаю о том, как спустить его, чтоб прикрыть хоть что-то», — заявила участница шоу «Точь-в-точь».

Нажми и смотри

Артистке повезло, что это была репетиция, но до выступления перед членами жюри оставалось совсем мало времени. Звезде и костюмерам пришлось срочно искать выход из положения. И им это удалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я придумываю колготки сеткой, чтобы уменьшить скорость подъема платья, и мы находим бахрому, чтобы увеличить длину платья. Итог: за полчаса до выхода на сцену мы с трудом, но виртуозно выходим из этого положения и покоряем членов жюри и зрителя. Но какой ценой — только нам известно!» — призналась Макеева.

Николай Фоменко и Анастасия Макеева
Николай Фоменко и Анастасия Макеева
Кадр из видео
Тебе нравится шоу "Три аккорда"?
Да
Нет

Бывшая жена Глеба Матвейчука также обнародовала откровенное фото, на котором продемонстрировала стройные ноги. Артистка предстала в белой рубашке и миниатюрных джинсовых шортах. «Рубрика "Я хулиганка"», — пояснила победительница шоу «Три аккорда».

Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
.фото из открытых источников
Станислав Каменский
Станислав Каменский 26 Августа 2021, 13:50
Кроме задравшейся юбки поговорить больше уже не о чем? На этом хайп делают теперь взрослые серьезные дамы?))
Галина Фролова
Галина Фролова 22 Августа 2021, 21:32
У этой саксуально озабоченной певицы одни трусы на уме. И пусть ногами не хвалится, ноги жирные, белые всегда, хотя бы в солярий сходила.
Атлан Ант
Атлан Ант 22 Июля 2021, 21:06
Бл@дь, она и есть бл@дь. А мальков уже четвероногим любимцем стал. Не хватает бантик на холке
Марина Прудникова
Марина Прудникова 22 Июля 2021, 11:58
Эх Настя, Настя! Ведь надо так испортить себе репутацию, что часть твоих зрителей, поклонников отвернулись от твоего творчества(это те, кого ты с мужем оскарбляешь лишь по тому, что они поддержали многодетную мать, по причине не уплаты алиментов твоим супругом) . И талантлива и красавица, но как человек обсалютно непорядочная оказалась.Бог тебе судья.