EMIN выпустил самый летний клип: премьера сингла «Зачем?»

EMIN выпустил самый летний клип: премьера сингла «Зачем?»

EMIN продолжает радовать своих поклонников: клип на песню «Зачем?» стал уже вторым за это лето! И если лето — это маленькая жизнь, то EMIN в новой музыкальной работе рассказывает целую историю любви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летний бриз, пальмы и вечеринка на берегу Каспийского моря — съёмки нового клипа проводились на территории поселка Sea Breeze в Азербайджане.

Нажми и смотри

Клип не обошёлся без приятных сюрпризов: внимательные зрители увидят возвращение Хосе Мамедова, излюбленного альтер-эго EMIN’а. За последние 2 года — это первое появление героя: в клипах «Сердце пополам» и «Испания. Лето» тот выступил в роли шпиона-неудачника, который постоянно попадает в передряги и оказывается в нелепых ситуациях. Музыкант обещает продолжение истории Хосе. Как думаете, о чём будут новые клипы с участием героя?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автор музыки и слов – Константин Ноников. Песня «Зачем?» стала второй совместной работой с EMIN’ом: в мае состоялся релиз первого трека «Отпусти и лети». Совсем скоро артист порадует своих слушателей новым альбомом, релиз которого запланирован на август!