«Юбку забыла»: Юлия Ковальчук засветила попу, попрыгав в рубашке на голое тело

«Юбку забыла»: Юлия Ковальчук засветила попу, попрыгав в рубашке на голое тело
фото из открытых источников

37-летняя Юлия Ковальчук побегала на каблуках по полю. Певица стыдливо прикрывала оголяющиеся ягодицы руками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда в последнее время вела спокойную семейную жизнь, в которой не было места пикантным приключениям. И всё же супруга Алексея Чумакова решилась на откровенную съемку. Фотосессия прошла в поле. Экс-солистка группы «Блестящие» выбрала свободную джинсовую рубашку, которую переделала под платье, перевязав широким поясом. На ноги певица надела черные босоножки на шпильках.

Она игриво двигалась и подпрыгивала перед камерой фотографа. В один момент платье-рубашка предательски задралась и оголила ягодицы звезды. После этого Юлия стыдливо начала прикрывать пятую точку руками.

Нажми и смотри

«Чтобы у вас не складывалось ощущение, что я только готовлю, ловлю рыбу и ухаживаю за огородом. Вот вам кусочек меня новой», — сообщила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры Юлии начали активно комментировать видео и разделились во мнениях. Одни восхитились формами звезды: «Это вообще законно иметь такую фигуру?», «Какие ножки! Как пушинка», «Какая вы секси. Стройная, красивая», — заверили они.

Другие же выступили с критикой. «И куда Чумаков смотрит? Позорное платье», «Вы юбку забыли», «Ляхами трясти не в том возрасте уже», — отметили подписчики. Ковальчук ответила одному из хейтеров, заверив, что именно в ее возрасте как раз и надо «трясти».

Певица активно работает над своей фигурой. Свободное от работы и воспитания дочери время она посвящает спорту. В частности, качает ягодицы.

Нажми и смотри