«Крепкие руки папы защитят от всего»: Илон Маск снялся с новорожденным сыном

«Крепкие руки папы защитят от всего»: Илон Маск снялся с новорожденным сыном
Twitter

49-летний Илон Маск (Elon Musk) поделился редким семейным фото. Американский бизнесмен вошел в пятерку богатейших людей мира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основатель компании SpaceX и генеральный директор Tesla покорил новую вершину. Согласно данным издания Forbes состояние Маска увеличилось на 5,1 миллиарда долларов за последний день и составило 74,2 миллиарда долларов. Таким образом Илон стал одним из пяти богатейших людей мира. Лидирует в рейтинге глава Amazon Джефф Безос. Его состояние издание оценило в 189 миллиардов долларов. Затем идет родственник супермодели Натальи Водяновой – президент группы компаний Louis Vuitton Moet Hennessy Бернар Арно, а закрывает тройку лидеров создатель Microsoft Билл Гейтс.

Ранее Илон заявлял, что хочет избавиться от всего материального
Ранее Илон заявлял, что хочет избавиться от всего материального
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самого Илона новый статус, кажется, не особо волнует. Он продолжает космические разработки, а свободное время уделяет своему маленькому сыну X Æ A-Xii, рожденному в мае в союзе с 32-летней певицей Граймс.

Илон обожает мальчика. Миллиардер поделился фотографией, на которой он на одной руке держит малыша и нежно на него смотрит. Звездный отец одет в серую футболку и темную рубашку. Дополнил его образ синий платок, повязанный на шее. Малыша же нарядили в коричневый костюм с принтом. «Ребенок еще не умеет пользоваться ложкой», — прокомментировал снимок Маск на немецком языке.

Илон обожает своего сына
Илон обожает своего сына
Twitter
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчиков изобретателя умилил снимок «Сладкий малыш», «Папа может! Всё успевает!», «Даже не знаю, что Илону идет больше: младенец или ракета», «Крепкие руки папы защитят от всего», - пишут фолловеры.

Илон любит делиться в соцсетях записями на разных языках. Немецкий был выбран им неслучайно: в скором времени миллиардер планирует открыть завод Tesla в Европе. Он будет находиться в столице Германии.

Малыш с необычным именем стал шестым для Маска. Пятерых детей ему родила экс-супруга Жюстин Уилсон. К слову, Илон успевает и отлично развлекаться. Недавно актриса Эмбер Херд рассказала, что у них с Маском был групповой секс.