«Ким пригрозила мне разводом»: Канье Уэст обиделся на жену и тещу

«Ким пригрозила мне разводом»: Канье Уэст обиделся на жену и тещу
фото из открытых источников

43-летний Канье Уэст (Kanye West) пожаловался на 39-летнюю Ким Кардашьян (Kim Kardashian). Рэпер заявил, что супруга хочет ограничить его свободу, изолировав от общества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива разозлилась на музыканта после его предвыборного обращения к американцам. Канье, решивший побороться за кресло президента США, рассказал эмоциональную историю рождения первой дочери Норт. Уэст признался, что Ким, узнав о беременности, хотела сделать аборт. По словам хип-хоп-исполнителя, ему удалось отговорить возлюбленную от этого решения.

Канье Уэст отговорил Ким Кардашьян от аборта
Канье Уэст отговорил Ким Кардашьян от аборта
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Канье сообщил о реакции жены на публичное откровение. «Ким пыталась прилететь в Вайоминг с доктором, чтобы запереть меня, как в фильме "Прочь"", — написал артист.

Уэст попытался связаться с женой и тещей по телефону, однако те отказались с ним общаться. Тогда Канье публично высказал свои претензии в адрес женщин.

Рэпер признался, что больше не хочет видеть Крис Дженнер рядом со своими детьми. Музыкант также припомнил Кардашьян сексуальную фотосессию для мужского журнала. Канье раскритиковал супругу. «Я надеялся на Бога, на то, что мать Норт никогда не стала бы сниматься для Playboy», — поделился артист в Twitter.

Канье Уэст и Ким Кардашьян с дочерью Норт
Канье Уэст и Ким Кардашьян с дочерью Норт
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Источники, близкие к Кардашьян, объяснили происходящее в ее семье. Звезда и ее сестры были потрясены провокационным выступлением рэпера. Кардашьян боится, что ее муж не осилит обязанности президента из-за проблем с психикой.

У Канье биполярное расстройство. Сейчас музыкант переживает очередной кризис, и его супруге хочется оградить его от стресса. «Ким добивается того, чтобы Канье выбыл из президентской гонки. Она пригрозила ему разводом... Уэст позорит себя и свою семью, и Ким не хочет, чтобы это продолжалось», — отметил инсайдер.

Ким Кардашьян с мужем
Ким Кардашьян с мужем
Legion-Media

Отношения звездной пары начали портиться еще до начала предвыборной гонки. Супруги много ссорились во время самоизоляции. «Это непрерывная война, она длится уже несколько месяцев. Они с трудом спят в одной части дома, не говоря уже об одной кровати. Ким несчастна», — процитировали инсайдера в The Sun.

Ким и Канье помирятся?
Да
Нет

Основательнице SKIMS пришлось временно съехать от мужа, чтобы сохранить брак. Звезда также нуждалась в отдыхе от четырех детей. Кардашьян так устала от материнских забот, что начала прятаться от сыновей и дочерей в собственном доме.