«Бомба, очень возбуждающая!»: Ирина Шейк без бра и в мини произвела фурор в Сети

«Бомба, очень возбуждающая!»: Ирина Шейк без бра и в мини произвела фурор в Сети
фото из открытых источников

34-летняя Ирина Шейк (Irina Shayk) снялась в дерзких образах. Звезда продемонстрировала красоту своей фигуры в завораживающем видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королева подиумов приняла участие в модной съемке для Victoria’s Secret Beauty. Ирина и пуэрто-риканская модель Джоан Смоллс представили парфюм бренда Bombshell Fragance.

Для ролика Шейк примерила сексуальные наряды. Перед камерой молодая мама появилась в изящном мини-платье с бахромой. Звезда также предстала в черном пиджаке, который надела на голое тело. Ирина «засветила» полуобнаженную грудь. Визажисты сделали супермодели стильную прическу. Волосы девушки собрали в гладкий пучок на затылке.

Нажми и смотри

Смеющуюся Шейк запечатлели со Смоллс в движении. На одном из кадров Джоан в гламурном платье с открытыми плечами приобняла Ирину. «Ты просто бомба», — похвалила модель бывшую возлюбленную Брэдли Купера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники знаменитой россиянки бурно отреагировали на ее эффектное появление в ролике. «Ирина вернулась и готова сразить нас наповал!», «Просто огонь», «Очень возбуждающая!», «Самая лучшая», «Горячо!» — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Тебе понравились образы Ирины?
Да
Нет

Шейк также показала снимок, сделанный в парикмахерской. Звезда впервые за долгое время решилась на бьюти-преображение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За свою модельную карьеру Ирина неоднократно меняла имидж. Работа в fashion-индустрии требует от топ-модели постоянных экспериментов со внешностью. Шейк ходила с каре, а также отстригала челку. Сейчас девушка решила поэкспериментировать с длиной волос и цветом.

Ирина Шейк без макияжа сделала честное селфи
Ирина Шейк без макияжа сделала честное селфи
фото из открытых источников

Супермодель запечатлела себя без макияжа и укладки в кресле в парикмахерской. Ирина обратилась к профессионалу из Нью-Йорка Джейкобу Розенбергу. Для похода в салон красоты Шейк выбрала удобный аутфит – футболку oversize, которую использовала как мини-платье.

Недавно Ирина поработала с сыном Элизабет Херли Дэмианом. Ради эффектного кадра топ-модель легла на юношу. Ранее звездная мама обнажилась для рекламы солнечных очков. Шейк также сделала провокационное селфи. Россиянка сняла бюстгальтер ради благотворительной онлайн-акции.