Звезда дуэта «Artik & Asti» в миниатюрном бикини позагорала у бассейна в Анапе

Звезда дуэта «Artik & Asti» в миниатюрном бикини позагорала у бассейна в Анапе
фото из открытых источников

28-летняя Анна Дзюба, составляющая вместе с Артемом Умрихиным дуэт «Artik & Asti», отправилась на гастроли в Краснодарский край.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Asti выступала в Анапе, а теперь готовится к концерту в Краснодаре. В перерывах между своими шоу певица успевает отдыхать.

Анна Дзюба
Анна Дзюба
фото из открытых источников

Сегодня Анна позагорала у бассейна. Она прилегла на шезлонг в миниатюрном бикини белоснежного цвета. Завершением образа звезды стали узкие солнцезащитные очки.

«Человек молод, пока способен изменить свою жизнь, если она не устраивает. Старость определяется не состоянием тела, кожи и волос, а наличием силы для перемен», — написала Дзюба в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники оценили «горячее» фото исполнительницы. «Очень красивый кадр, побольше бы таких интересных снимков», «Какая солнечная», «Какая фигура», «Красоточка наша, самая лучшая», «Куколка», — пишут фолловеры.

Предлагаем посмотреть на стильные модели бикини для идеального отпуска. О том, как изменилась пляжная мода за 100 лет, можно почитать здесь. В секси-купальниках обычные женщины выглядят совсем не так, как модели.