Сестра Ольги Бузовой ударила по «злым людям» стишком об «обнаженных натурах»

Сестра Ольги Бузовой ударила по «злым людям» стишком об «обнаженных натурах»
фото из открытых источников

31-летняя Анна Бузова раздразнила поклонников своей знаменитой сестры. Девушка призналась, что ее атаковали хейтеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младшая сестра ведущей «Дома-2» сделала фотосессию в студии звукозаписи. Анна поставила хэштег: #comingsoon (в ближайшее время).

Фанаты Ольги Бузовой решили, что ее «младшенькая» тоже решила запеть. На Анну обрушились резкие упреки. «А вам не стыдно за то, что вы решили петь, не имея голоса?», «Вы запели??? Но вы же говорили, что у вас нет голоса! Да и мы слышали, что это так! Думаете, что получится, как у Оли?! Без голоса пробиться?», «Очень подло со стороны сестры — записывать во время ссоры назло песни», — написали фолловеры.

Анна Бузова в студии
Анна Бузова в студии
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна заверила, что атака хейтеров ее не расстроила. Более того, девушка утверждает, что резкие комментарии вдохновили ее.

«Читая злые, полные ненависти комментарии, вдохновилась на написание стиха... Даже негативную энергетику можно направить в положительное русло», — высказала мнение Анна.

Анна Бузова на отдыхе
Анна Бузова на отдыхе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она опубликовала видео с нарезкой позитивных кадров из своей личной жизни. В ролике сестра Ольги Бузовой выразительно читает то, что она назвала стихотворением: «Мы яро пытаемся тех очернить, кто кажется нам счастливее. Но сложней ведь всего в себе сохранить те чувства, что намного красивее. Снимков счастья, улыбок, идеальных фигур, гладких кож и прекрасных картинок, пухлых губ и обнаженных натур. И отсутствие от горя слезинок».

Анна Бузова во многом повторяет путь старшей сестры. Она также была участницей реалити-шоу «Дом-2». Прошлым летом девушка сняла эротическое видео. Анна открыла свой салон красоты.

Однако в январе сестры поссорились на отдыхе в Куршевеле. После этого певица летела в Москву в бизнес-классе, а ее сестра вместе с подругами — в экономе. Анна отписалась от Ольги в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и перестала приходить на ее презентации.