Дочь Алсу хайпанула на скандале: Микелла перепела хит Леди Гаги и Брэдли Купера

Дочь Алсу хайпанула на скандале: Микелла перепела хит Леди Гаги и Брэдли Купера
фото из открытых источников

11-летняя Микелла Абрамова представила свою версию хита Леди Гаги (Lady Gaga) и Брэдли Купера (Bradley Cooper). Юная вокалистка исполнила песню Shallow, которую знаменитости спели дуэтом для режиссерского дебюта актера «Звезда родилась».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На Леди Гагу с критикой обрушились российские поклонники Ирины Шейк. Многие уверены, что певица «увела» звезду Голливуда у модели. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) исполнительницы стали появляться комментарии на русском языке, а позднее происходящее стало юмористическим «гагачатом».

Микелла решила хайпануть. Девочка исполнила хит Леди Гаги. «Испробовала мою новую укулеле. Звучит! Обещаю почаще выкладывать песни! А пока немного Леди Гага вам в ленту, а то в последнее время почти не слышно о ней ничего», — написала дочь Алсу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Она опубликовала видео своего исполнения, порадовав поклонников. «Как перестать слушать? Мурашки по всему телу! Этот голос я узнаю из миллиона!», «Супер», — пишут фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Микелла тоже недавно была в центре критических обсуждений. Победа дочери Алсу на детском шоу «Голос» была аннулирована. В итоге победителями были названы все финалисты.

Микелла Абрамова
Микелла Абрамова
фото из открытых источников

После скандального финала телешоу Микелла Абрамова и Максим Ержан выпустили клип о любви. Многие фанаты утверждают, что голос девочки во время исполнения этой композиции подвергся компьютерной обработке.

Полина Гагарина тоже исполнила хит Леди Гаги и Брэдли Купера. Она спела на греческом вечере в отеле вместе с его владельцем.