«Давным-давно не колю»: Виктория Боня о ботоксе

«Давным-давно не колю»: Виктория Боня о ботоксе
фото из открытых источников

39-летняя Виктория Боня раскрыла свои секреты красоты. Экс-участница «Дома-2» призналась поклонникам, что делала «уколы красоты».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива поделилась несколькими ключами к тому, чтобы всегда хорошо выглядеть. Она призвала подписчиков регулярно ходить в тренажерный зал, а также тщательно следить за своим питанием.

Виктория Боня
Виктория Боня
фото из открытых источников

«Не увлекайтесь диетами, не загоняйте себя строгими запретами... Хотя бы два-три раза в неделю выбирайтесь в зал, не забывайте про кардио и умеренные силовые нагрузки. И самое главное, девочки дорогие, – следите за своим здоровьем, регулярно проходите чек-апы, ведь организму нужно уделять особое внимание», — призвала Виктория в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры поблагодарили звезду за такие лайфхаки. Боня призвала также не увлекаться ботоксом. Поклонники спросили ее, как часто она делает «уколы красоты».

Звезда отказалась от ботокса
Звезда отказалась от ботокса
фото из открытых источников

В ответ на это Виктория призналась, что отказалась от этой косметической процедуры. «Давным-давно не колю», – заявила телеведущая.

«Любим, любим и ещё раз любим вас, Виктория!», «Вика, вы такая красивая, такая утонченная, потрясающая!», «Виктория, вы такая волшебная, восхитительная!» — пишут поклонники.

Недавно Виктория Боня раскрыла секреты массажа для идеального тела. Она принимала участие в шоу «Форт Боярд». Ранее звезда посетовала на то, что не смогла вылететь в Лондон.