Через «не могу»: Светлана Лобода показала эффективное упражнение для ягодиц

Через «не могу»: Светлана Лобода показала эффективное упражнение для ягодиц
фото из открытых источников

Певица рассекретила свою тренировку. Светлана Лобода показала, как смогла накачать попу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

36-летняя исполнительница стала главным мотиратором для звезд российского шоу-бизнеса. Тренированное тело Лободы восхищает ее коллег. Сегодня Светлана поделилась впечатляющим роликом.

Певица провела утреннюю тренировку на бортике бассейна. Молодая мама показала эффективное упражнение для ягодиц. Лобода в коротких шортах встала в соблазнительную позу и принялась с усилием раздвигать ноги, обвязанные резиновой лентой.

«Если ты хочешь продержаться в форме долго и быть здоровым: правило номер 1 — не делай больших перерывов, как бы ни было тебе тяжело, просыпайся и иди на тренировку! Через лень и "не могу"", — посоветовала Светлана своим поклонницам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На призыв откликнулась продюсер Яна Рудковская. «Уже поплелась», — заверила жена Евгения Плющенко в комментарии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). А вот Максим Галкин отказался тренироваться в воскресное утро. «Не, я сегодня не пойду», — признался муж Аллы Пугачевой.

Многие подписчицы пообещали начать работу над своей фигурой. «Отличное упражнение с резиночкой!», «Вот, оказывается, как Светлана булочки растит», «Фигура – класс! И это плоды огромной работы! Какая молодец Светуленька!», «Шикарная мотивашка», «Спасибо, это мне пинок под зад. Каждый день откладываю, но завтра точно», — написали фанатки певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тело Светланы Лободы является мотиватором для звезд шоу-бизнеса
Тело Светланы Лободы является мотиватором для звезд шоу-бизнеса
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этой неделе Ксения Собчак призналась, что у нее на дверце холодильника висит фотография Светланы Лободы. «Каждый раз, когда я хочу пожрать такого, что не надо, я смотрю на нее. Ты не понимаешь, какое тело у человека», — эмоционально рассказала тележурналистка Андрею Макаревичу.

Певица добилась такой фигуры не только ежедневными тренировками, но и правильным питанием. Лобода ест рыбу с пшеничной кашей.

В октябре прошлого года Светлане стало плохо во время репетиции. Исполнительница почувствовала резкую боль в спине и потеряла сознание. Светлану доставили в больницу. Там артистке поставили диагноз: обсцессия почки — и прооперировали.