После проигрыша на чемпионате мира Федор Смолов отдыхает в Сен-Тропе

После проигрыша на чемпионате мира Федор Смолов отдыхает в Сен-Тропе
EastNews

Российская сборная не смогла пройти в полуфинал чемпионата мира: многие уверены, что не последнюю роль в проигрыше хорватам сыграл промах 28-летнего Федора Смолова. Футболиста даже успели затравить в Сети за неудачную игру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Как оказалось, после окончания чемпионата Федор отправился на отдых в Сен-Тропе. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он не рассказывал поклонникам о своих каникулах, чтобы избежать возможного негатива. Однако, ведущая Анна Львова в интервью StarHit рассказала, как проводит каникулы спортсмен на одном из самых дорогих курортов мира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

«Встретила его неделю назад. Развлекался и пил шампанское за вип-столиком в "Les Caves du Roy", что же еще там можно делать. Был вместе с компанией и, похоже, со своими охранниками», – поделилась Анна. Известно, что в этом заведении бутылка шампанского стоит минимум 30 тысяч евро за бутылку.

Впрочем, и тут Федора нашли раздосадованные поклонники футбола: «Кто-то из недовольных фанатов прямо в ночном клубе пытался выяснить с ним отношения, выкрикивая скабрезности. К счастью, все обошлось. Сложно представить, как долго отголоски Чемпионата еще будут его преследовать».