Свадьбе быть? В Сеть попали совместные фото Виктории Романец и Антона Гусева

Свадьбе быть? В Сеть попали совместные фото Виктории Романец и Антона Гусева

В конце июня стало известно, что Виктория Романец и Антон Гусев отменили свадьбу. По словам модели и экс-участницы «Дома-2», она не захотела выходить замуж за альфонса. Однако в одиночестве девушка продержалась недолго: несколько дней назад в СМИ попала информация о том, что пара поужинала вместе. А сегодня «СтарХит» опубликовал совместные фото Виктории и Антона в Санкт-Петербурге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты издания связались с Викторией, и вот, что она им сказала: «Я не даю комментариев. Когда я захочу, я обязательно все расскажу. А снимки, которые распространяют в Сети... Так это не мы», — пояснила девушка.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то что Вика отрицает, что на снимках она, факты говорят обратное. Недавно девушка выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото из Петербурга. На нем Романец одета так же, как и девушка на снимках, распространенных по Сети.

Напомним, после того как свадьба экс-участников «Дома-2» сорвалась, Виктория заявила, что содержала своего экс-жениха. «Я вложила 500 тысяч в свадьбу, потом нужно было заплатить 200 за ресторан, но Антон их не нашел. Я могу спокойно назвать Антона альфонсом. Он ни разу не платил за дом, а я покупала ему все, включая майки и трусы. Он повелся на хорошую машину, но ничего не давал мне взамен», — жаловалась девушка.