Сексуально или неприлично? 63-летняя Лайма Вайкуле вышла в свет в «пижаме»

Сексуально или неприлично? 63-летняя Лайма Вайкуле вышла в свет в «пижаме»
фото из открытых источников

Недавно состоялось открытие музыкального фестиваля 63-летней Лаймы Вайкуле «Лайма. Рандеву. Юрмала». На мероприятие в Латвию приехали многие российские знаменитости, в числе которых были Валерий Леонтьев, Владимир Винокур, Эммануил Виторган с женой Ириной Млодик, а также Елена Ваенга, которая опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько фото с хозяйкой фестиваля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«В одном посте всего не написать...... спасибо, Лайма, спасибо за то, что я с тобой», — подписала кадр Елена (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.). Пользователи Сети обратили внимание на наряд Вайкуле. Певица появилась на фестивале в костюме, напоминающем пижаму, и сексуальной комбинации с кружевом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Многие назвали образ Лайме соблазнительным, другие же осудили артистку, заявив, что наряд неуместен: «Лаймочка, могла то и по приличнее одеться», «Вроде дама серьезная, и талантище! Но видок... совсем опустились труженики сцены», «Не понимаю пижамныйстиль», «Почему многие в шоке от Лаймы в пижаме (игриво, сексуально, разве нет?)?! Ну, во-первых, она у себя дома.... а во-вторых, этому стилю уже лет 70, а с 14 года он опять на пике!»

Юляшик Волошина
Юляшик Волошина 25 Июля 2017, 09:20
Интересно, а когда она вообще нормально одевалась?