Виктория Лопырева все еще испытывает чувства к бывшему мужу

Starface

Телеведущая Виктория Лопырева и футболист Федор Смолов казались идеальной парой, поэтому новость о разводе супругов стала большой неожиданностью для их поклонников. О своем решении уйти от мужа Виктория сообщила в блоге, чтобы избежать сплетен и домыслов прессы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что в отношениях пары не все было гладко. В интервью интернет-порталу Woman.ru Лопырева рассказала, что она хотела расторгнуть брак еще перед Новым годом, но тогда Федор уговорил ее не рубить сгоряча. Однако избежать развода все равно не удалось. Впрочем, даже после расставания Виктория испытывает нежные чувства к бывшему супругу.

«Если не вдаваться в детали, скажу так: несмотря на сильнейшее взаимное притяжение, наши представления о семье и об ответственности оказались абсолютно разными. А если нет единства в самом главном, то для чего вообще нужна такая семья?» - поделилась Виктория с корреспондентом издания.

На вопрос, готова ли она к новым отношениям, Лопырева ответила весьма абстрактно, заявив, что любовь всегда приходит неожиданно и к ней нельзя подготовиться заранее.