Стали известны подробности состояния здоровья Андрея Гайдуляна

Starface

Вчера поклонников сериала «Универ» потрясла новость о том, что актер Андрей Гайдулян был доставлен в онкологический центр. Представитель актера рассказал, что сейчас 31-летний Гайдулян проходит обследование в клинике и ждет результатов медицинских анализов, которые и прояснят ситуацию. Известно, что врачи подозревают у молодого человека лимфому –опухоль лимфоузлов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он не в палате, его состояние сейчас нормальное. На выходных Андрей был дома. Он пока не отменял ни съемок, ни спектаклей. У него все хорошо, сейчас он ждет окончательных анализов, после которых станет ясно, насколько серьезная ситуация. Мы все сейчас молимся за здоровье Андрея и надеемся, что все обойдется. Хочется сказать всем, кто переживает за него, что пока нет оснований для плохих прогнозов», — рассказал помощник актера порталу Super.ru.

Напомним, вчера Андрей Гайдулян был госпитализирован в онкологический центр из-за резкого ухудшения самочувствия. Актер не мог дышать и испытывал затруднения в речи, после чего обратился к медикам.