Александр Овечкин увез Анастасию Шубскую в Крым

Александр Овечкин увез Анастасию Шубскую в Крым
фото из открытых источников

Поклонники хоккеиста Александра Овечкина ждут не дождутся, когда спортсмен и его возлюбленная Анастасия Шубская, дочь актрисы Веры Глаголевой, поженятся. Подписчики хоккеиста буквально засыпали его блог вопросами, когда же свадьба? Однако пара не спешит оформлять отношения и просто наслаждается каждым днем, проведенным вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях влюбленные снова отправились отдыхать. Это уже второй совместный отпуск пары. Не так давно Александр и Анастасия вернулись из Греции, а сейчас молодые люди наслаждаются морем и солнечной погодой в Крыму. «Прекрасный отдых с любимой», — написал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Овечкин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, спортсмен и его любимая уже познакомили друг друга со своими родителями. По слухам, мама Анастасии, актриса Вера Глаголева, одобрила выбор дочери и прекрасно ладит с Овечкиным.

Тем временем бывшая возлюбленная хоккеиста, теннисистка Мария Кириленко, недавно вышла замуж и родила сына. Напомним, Мария и Александр собирались пожениться, но спортсменка разорвала помолвку. Ходили слухи, что Кириленко ушла от Овечкина из-за его тайного романа с гимнасткой Каролиной Севастьяновой.