Ким Кардашьян наняла дочери дублера

Канье Уэст и Ким Кардашьян наняли двойников для своей дочери и ее няни за полмиллиона.
Ким Кардашьян наняла дочери дублера

Одна из самых преследуемых папарацци пар в Голливуде всеми силами старается уберечь свою годовалую дочь Норт от назойливых фотографов. Ради безопасности ребенка Ким Кардашьян и Канье Уэст (Kim Kardashian and Kanye West) пошли на крайние меры: они наняли двойников для девочки и ее няни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В процессе поиска подходящих дублеров в Лос-Анджелесе проходил самый настоящий кастинг с прослушиванием и просмотром портфолио. В итоге, за услуги актеров заботливым родителям пришлось выложить 500 тысяч долларов.

К слову, идею трюка с двойниками семейство Уэст-Кардашьян позаимствовало у другой звездной пары. В прошлом году Том Круз (Tom Cruise) и Кэти Холмс (Katie Holmes) также наняли дублера для своей дочери Сури. Правда, ненадолго: обман раскрылся сразу после того, как папараци сфотографировали девочек в одно и то же время в одинаковых нарядах.

Ольга Мар
Ольга Мар 21 Июля 2014, 12:19
Какой-то бред. Я конечно понимаю что родители (и звездные и не звездные) всегда бояться за своих детей, но это уже как-то совсем перебор. Можно ведь просто заниматься ребенком в дали от назойливых людей или не привлекать лишнее внимание к своей семье.
Чердашка
Чердашка 21 Июля 2014, 08:34
зачем, можно гулять с дочкой вместе где никто не узнает девочку, тем более ребенка тяжело перепутать, ну а если вы ходите под охранной, то и двойники не помогут.