Леди ГаГу бросили

В личной жизни Леди ГаГа очередная драма.
Леди ГаГу бросили


Скандально известная певица вновь осталась одна. Ее покинул бойфренд — американский предприниматель, известный под странным именем Спиди. Молодые люди встречались четыре месяца.

О самом Спиди практически ничего не известно, зато нам удалось установить, что стало причиной его разрыва с певицей. Оказалось, что молодому человеку не понравились свежие снимки в британской газете The Sun, на которых ГаГа целовалась с парнем из своего коллектива. Певица не сдержалась в лондонском ресторане Balans, куда явилась со всем свом окружением после одного концерта.

«Он был так разочарован, — рассказывает информированный источник. - Спиди не переносит предательств. Для пары и так было достаточно тяжело поддерживать отношения на таком большом расстоянии, а то еще случилось все это».

А ведь еще совсем недавно 31-летний уроженец Лос-Анджелеса оставил весь свой бизнес (каким бы он ни был), чтобы сопровождать Леди ГаГу в гастрольный тур. В прошлом месяца влюбленная парочка отдохнула на Гавайских островах, где репортеры сфотографировали их «пляжные забавы».

Возможно, отношения певицы и бизнесмена прервались из-за расстояний, а возможно из-за привычки 23-летней поп-звезды спать со всеми членами своей группы. В любом случае, Леди ГаГа теперь вновь займется устройством личной жизни на радость многочисленных желтых таблоидов.
Источник: thehollywoodgossip.com