Браун умоляет о прощении

Крис Браун все-таки извинился публично за избиение Рианны.
Теги:
Браун умоляет о прощении


Еще месяц назад на судебном процессе певец заявил о том, что ни в чем не виновен. Из этого следовало, что Рианна поколотила себя сама, или ее настиг какой-то неизвестный злоумышленник. Суд Крису не поверил и приговорил парня к пяти годам заключения условно, а также 180 часам общественно-полезных работ.

И вот в интернете появилось-таки долгожданное обращение Криса Брауна с извинениями. «С февраля мои адвокаты настоятельно советовали мне ни выступать ни с какими обращениями, — говорит Крис. — Даже несмотря на мое стремление публично выразить отношение к тому, что я наделал. Теперь я хочу, чтобы вы услышали лично от меня: мне очень жаль. Простите меня! Хотел бы я повернуть время вспять и исправить ту ошибку, но мне это не под силу. Я не собираюсь забывать о том, что произошло. И самое главное, я не собираюсь выдумывать какие-то извинения для самого себя. Умение контролировать собственные действия всегда вызывало во мне гордость. Но то, что я сделал, невозможно ни простить, ни оправдать».

Далее Крис говорит о том, что он крайне опечален из-за случившегося. «Я стыжусь того, что сделал, — продолжает певец. — Моя мама и мои духовные наставники учили меня совсем другому. Последнее время я пытался понять, как же это могло произойти. Я подвел очень многих людей, но главным пострадавшим, главным разочаровавшимся во мне являюсь я сам. Хочу уверить вас: я сделаю все, что в моих силах, чтобы тот февральский инцидент больше никогда не повторился. Сможете ли вы простить меня? Мне остается надеяться и молиться только об этом»

Источник: Celebuzz