Автограф от девочек Хефнера

Хью Хеффнера можно назвать самым счастливым любовником планеты.
Теги:
Автограф от девочек Хефнера


У большинства неженатых мужчин имеется всего одна официальная подружка, а у 83-летнего основателя империи Playboy их сразу две. И что самое удивительное — это очаровательные 19-летние сестрички-близняшки. Хеффнер воплотил одну из самых сильных мужских эротических фантазий.

На днях Карисса и Кристина Шэннон приняли участие в автограф-сессии. Нет они не издавали книгу воспоминаний (хотя в наши дни, когда мемуары 23-летней Лорен Конрад находятся в списке бестселлеров, все возможно). Близнецы подписывали автографы для двойного июльско-августовского выпуска Playboy, в котором они были названы «Девушками месяца».

Мероприятие это состоялось в фирменном магазине журнала, расположенном в Лас-Вегасе. Нечего было удивляться тому, что девушки явились раздавать автографы в бикини. Выбор одежды возымел успех, и в магазине было не протолкнуться.

Завершив бумажную работу сестры отправились в отдел по торговле эротическим нижним бельем, где состоялась их очередная фотосессия. На этот раз фотоаппаратами больше щелкали рядовые посетители и репортеры, а не штатные фотографы издательского дома. Но близняшки Шэннон оказались настоящими профессионалками — они позировали перед камерами до тех пор, пока все желающие не смогли сделать себе фото на память.
Источник: celebitchy.com