Популярность и поклонники

C Линдси Лохан произошел неприятный инцидент.
Популярность и поклонники

Недавно с Линдси Лохан произошел неприятный инцидент, который, вероятно, заставил задуматься белокурую светскую львицу о мере своей популярности, особенно по сравнению с другими знаменитостями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этой неделе актриса вместе с подругой Самантой Ронсон прилетела в Нью-Йорк.

В аэропорту ЛиЛо ожидала, что ее будут встречать толпы поклонников вместе с папарацци.

22-летняя актриса была просто ошеломлена тем, что увидела на самом деле: ЛиЛо чуть не сшибли с ног толпы поклонников, спешившими увидеть Дэвида Бекхэма, который как раз в это время прилетел в Нью-Йорк.

Звезда футбола прибыл в Нью-Йорк на матч, чтобы играть за команду Лос-Анджелеса Galaxy против нью-йоркской футбольной команды New York Red Bulls.

«Пока Линдсей шла получать багаж, она пережила стремительные движения толп людей. Сначала Линдсей пыталась улыбаться, но очень скоро приобрела весьма угрюмый вид: почти каждый из толпы пытался пробраться к Бэкхему, не оставляя ни капельки внимания актрисе. Должно быть, там было приблизительно тридцать человек, проталкивающихся, чтобы увидеть звездного футболиста Дэвида Бэкхема. Ошарашенной же Лидсей оставалось только обратиться к Саманте, она спросила подругу: "Куда они все бегут, что это вообще такое?" ЛиЛо была ошеломлена», — рассказал источник.

Источник/фото: www.showbizspy.com