«Шарлотта и Джордж подменили маму!»: дети Кейт Миддлтон изумили британцев

«Шарлотта и Джордж подменили маму!»: дети Кейт Миддлтон изумили британцев
Legion-Media

Шестилетняя принцесса Шарлотта (Princess Charlotte) и семилетний принц Джордж (Prince George) осваивают королевскую работу. Они посетили спортивное мероприятие в Сандрингеме вместе с отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшие дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма постепенно приобщаются к выполнению обязанностей на посту членов монаршей семьи. Шарлотта и Джордж стали почетными гостями полумарафона в графстве Норфолк. Вместе с отцом они объявили начало соревнований.

Юная принцесса была в нежно-розовой толстовке Ralph Lauren и коротких шортах. Ярко-розовые кроссовки дополнили образ. Кейт сделала дочери оригинальную «мальвинку». То, как одета Шарлотта, — ключевой момент. Ее наряд повторяет аутфиты матери на мероприятиях спортивного характера. В то время как Джордж всегда одет в стиле отца. Это говорит о том, что герцоги Кембриджские учат малышей быть их преемниками во всем, даже в стиле.

Появление юных принца и принцессы на соревнованиях стало сюрпризом для британцев. Последний раз детей Кейт и Уильяма видели в конце 2020 года. Тогда члены семейства посетили благотворительное представление «Пантоленд» в Лондоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ого! Шарлотта и Джордж подменили маму! Чаще бы их видеть в такой роли», «У Кейт достойная замена! Шарлотта — мамина копия. Такая же красавица», «Принцесса такая высокая! Скоро догонит Джорджа!», «Заметили, как у них выгорели волосы? Всё время на природе находятся, это факт!», «Хорошенькие папины помощники!» — изумились подданные британской короны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Кейт и Уильяма также есть сын Луи, которому исполнилось три года в апреле. На этот раз мальчика и его мамы не было на мероприятии. Герцогиня вместе с сыном осталась в семейном поместье Анмер-Холл, расположенном неподалеку от Сандрингема.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми
Legion-Media

Большую часть времени Миддлтон и принц с детьми живут в апартаментах в Кенсингтонском дворце. Это жилье досталось им после свадьбы. А до замужества Кейт и Уильям уезжали в коттедж на территории замка Балморал. Там они прятались от посторонних глаз в начале романа.