«Шикарнейшая пара!»: Саша Савельева показала романтичное видео с мужем

«Шикарнейшая пара!»: Саша Савельева показала романтичное видео с мужем
фото из открытых источников

36-летняя Саша Савельева нежно поздравила мужа с днем рождения. Сегодня Кириллу Сафонову исполнилось 47 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер и экс-«фабрикантка» поженились в 2010 году. Мало кто верил в успех этого брака. Супругов часто спрашивали, когда же у них появится ребенок, но влюбленные предпочитали игнорировать такие бестактные вопросы. В прошлом году Саша родила сына, которого счастливые родители назвали Леоном. Своим красивым именем мальчик обязан своему дедушке: так звали отца Кирилла.

Кирилл Сафонов празднует день рождения
Кирилл Сафонов празднует день рождения
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Савельева решила опубликовать трогательное видео в честь любимого мужа. Она поделилась романтичными фрагментами своей жизни с Кириллом. Певица отметила, что в этом году праздник мужа совпал с солнечным затмением, солнцестоянием и Днем отца.

«Всё это связано с огромным количеством энергии. Я тебе желаю, чтоб твоя жизненная сила помогала тебе во всем, чтоб на твоем пути было огромное количество возможностей и чтобы твой интерес к жизни и к творчеству становился всё больше!» — написала Саша в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники присоединились к поздравлениям певицы. Некоторые напомнили, что 21 июня отмечается еще и день медика в России. «А еще все медики в России празднуют! С днем рождения! Здоровья мужу и вашей семье», «Всего самого лучшего, здоровья много и успехов во всём, счастья и здоровья», «Поздравляю с днём рождения замечательного актера и просто красавчика!», «Кирилл и Александра — супер», «Приятный актер, красивый мужчина и, видимо, хороший человек!», «С днём рождения Кирюшу! Любим вас! Шикарнейшая пара! Любви вам на всю жизнь!» — пожелали фанаты.

Саша Савельева откровенно рассказала о трудностях беременности. Певица призналась, что появление сына кардинально изменило ее жизнь. Звезда показала фигуру в соблазнительной позе, изумив поклонников худобой.