Елена Князева отпраздновала день рождения сына

Елена Князева отпраздновала день рождения сына

Популярная российская певица Елена Князева отметила первый день рождения своего сына Мэттью. Как делится певица, долгожданный первенец родился в одной из частных клиник Лос-Анджелеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Ровно год назад моя жизнь перестала быть прежней и теперь я живу за него и для него. Мой стимул, мой мужчина, мой защитник и моя надежда на светлое будущее. Этот человек изменил меня полностью. Я влюблена в этого пацана, это моя самая большая гордость и счастье. — делится на своей официальной странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Елена. Певица также поблагодарила своих многочисленных поклонников за огромное количество поздравлений.

Нажми и смотри

— Но сегодня я хочу сказать большое спасибо вам — кто помнит и знает, кто следит с симпатией не только за моим творчеством. Вы начали поздравлять Мэта и нас с ним еще вчера. Такое количество теплых слов в личке, как будто сегодня мой день рождения и Новый год — все вместе. Мне очень и очень приятно. — также пишет исполнительница в своем блоге. Звезда не афиширует свою личную жизнь — известно, что популярная певица находится в отношениях, однако имя своего избранника держит в секрете.