«Кто самая красивая на свете?»: Анастасия Стоцкая показала дочь на нежном видео

«Кто самая красивая на свете?»: Анастасия Стоцкая показала дочь на нежном видео
фото из открытых источников

37-летняя Анастасия Стоцкая поделилась забавным диалогом с дочерью. Трехлетняя Вера умилительно высказывала свою точку зрения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка счастлива в браке с бизнесменом Сергеем Абгаряном. У супругов двое детей: восьмилетний сын Александр и трехлетняя дочь Вера. Звезда мюзиклов предпочитает не афишировать личную жизнь, поэтому поклонники с нетерпением ждут любого случая, чтобы увидеть детей Анастасии.

Сегодня актриса и певица решила показать, как проводит время с маленькой Верочкой. Мама и дочь запечатлены в домашних условиях. Они лежат на кровати. Стоцкая записывает видео с использованием забавных фильтров, благодаря которым внешность ее дочери кажется совсем кукольной.

Анастасия позировала в синем домашнем костюме, а малышка запечатлена в нежном персиковом платье. «Кто самая красивая на свете?» — спросила актриса.

Девочка с готовностью ответила, что это ее мама, но Стоцкая с улыбкой заявила, что это Вера. Дочь звезды некоторое время хранила молчание, а потом громко поспорила со своей звездной мамой. «Ты!» — эмоционально закричала малышка.

Анастасия Стоцкая умилила поклонников снимками своих подросших детей. За время карантина звезда сильно исхудала. Артистка показала редкие фото красавицы-дочери.