«Вне себя от радости»: Софи Тернер рассказала, как отец отреагировал на ее брак

«Вне себя от радости»: Софи Тернер рассказала, как отец отреагировал на ее брак
Legion-Media

23-летняя Софи Тернер (Sophie Turner) и 29-летний певец Джо Джонас (Joe Jonas) месяц назад тайно поженились в Лас-Вегасе. Церемония вышла спонтанной: влюбленные не планировали ее, решив в последний момент. Мало кто из родителей одобрит такой скоропалительный брак, но актриса уверяет, что ее отец счастлив.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой отец был вне себя от радости, когда я вышла замуж за музыканта. Потому что он всегда ставил условие: "Ты должна выбрать в мужья регбиста или музыканта"", — цитирует слова Тернер Daily Mail.

фото из открытых источников

Софи пошутила, что всего лишь прислушалась к просьбе отца. Раньше он даже не был знаком с творчеством группы Jonas Brothers. Сейчас Эндрю Тернер знает всю дискографию группы, он полюбил исполнителей и считает их музыку фантастической.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные уже давно были обручены. А в браке всего несколько недель. Поэтому актриса до сих пор зовет автоматически зовет Джонаса «бойфрендом». Но старается следить за собой, всё чаще употребляя слово «муж».

фото из открытых источников

Родители Джо тоже узнали о свадьбе из СМИ. Музыкант решил, что они всё равно не станут возражать. Как считает Джонас, официальное заключение брака — всего лишь юридические мелочи.

Настоящая свадьба, по мнению Джо и Софи - торжество для гостей и родственников. Сейчас супруги готовятся к мероприятию. Звезда «Игры престолов» даже устроила девичник на борту самолета.

Молодожены по-настоящему близки друг с другом. Несколько лет назад певец спас возлюбленную от анорексии.