Татьяна Навка встала на гвозди, чтобы избавиться от стрессов

Татьяна Навка встала на гвозди, чтобы избавиться от стрессов
PersonaStars

Сегодня, 21 июня, отмечается Международный день йоги. В честь этого праздника 44-летняя Татьяна Навка совершила своеобразный подвиг — встала на подставки из гвоздей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийская чемпионка показала видео процесса. Она сидит на пуфике, поставив ноги на два бруска с гвоздями. Потом очень аккуратно встает на них. И даже несколько секунд остается в таком положении.

«В честь праздника тренер принес мне вот эти гвозди. Как он говорит, стояние на гвоздях улучшает кровоснабжение, метаболизм, избавляет от зажимов, от стрессов, ну и т. д. В общем, хорошего всем пятничного настроения!» - написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Навка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С вашей "железной" волей и гвозди не страшны», «Глядя на вас, Татьяна, записалась в тренажёрный зал! Вы отличный мотиватор!», «Он просто издевается над вами. Что вы ему плохого сделали?» — прокомментировали запись фолловеры. Многие написали, что ни за что бы не решились на такой эксперимент.

фото из открытых источников

Татьяна часто делится с поклонниками фотографиями из спортивного зала. Недавно супруга Дмитрия Пескова показала, как выполняет продольные шпагаты.

В мае Татьяна Навка блистала на кинофестивале в Каннах. Дочь звезды встретилась с Адрианой Лимой на вечеринке в Каннах, а сама Татьяна в платье с глубоким декольте покорила Антонио Бандераса.