Певец VERBEE представил новый клип на трек «Зацепила»

Певец VERBEE представил новый клип на трек «Зацепила»

VERBEE не устает радовать поклонников своими новыми песнями, каждая из которых буквально врывается в топ-чарты и надолго остается в первых строчках. Артист вновь приготовил своим преданным слушателям очень интересную, яркую и необычную по своему сюжету работу — клип на трек «Зацепила».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что в самой песне главный герой даже ни разу не признался девушке в любви, о которой говорится в треке, песня все же именно об этом прекрасном чувстве. «Зацепила меня ты», — и, кажется, слушателям уже все стало ясно — влюбился.

В клипе же развивается целая маленькая история с нотками трагизма. Молодой пацан приходит в клуб и безумно влюбляется с первых минут в девушку, но злые хулиганы пытаются ее обидеть. Как настоящий джентльмен, наш герой начинает драку с обидчиками, но, в итоге, проигрывает.

К слову, как признается сам артист, чтобы в кадре все было реалистичней, драка действительно была настоящей. Потом ребята сбегают от хулиганов, но герой все еще помнит обиду. Он собирает друзей и находит обидчиков, вновь начинается драка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сюжет цепляет также нестандартной режиссерской задумкой. Вместе с видеорядом, повествующем об истории любви, в видео буквально врываются обрывки из фото, как будто старые кадры из мимолетных свиданий героя с девушкой. Яркая улыбка, смех и влюбленный взгляд — все это заставляет каждого из нас полностью окунуться в трехминутное кино и вспомнить о подобных чувствах, которые испытывали когда-то или испытываем и мы.

Нажми и смотри