Ольга Бузова в откровенном боди выступила перед выпускниками в Кремле

Ольга Бузова в откровенном боди выступила перед выпускниками в Кремле
фото из открытых источников

33-летняя Ольга Бузова поздравила выпускников с окончанием школы. Звезда «Дома-2» исполнила для молодых людей свои хиты в Государственном Кремлевском дворце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

20 июня в Кремле прошла церемония вручения Всероссийской премия «Выпускник-2019». После нее состоялся праздничный концерт с участием звезд российской эстрады. Своими песнями выпускников порадовали Ольга Серябкина, выступающая под псевдонимом MOLLY, певица Нюша, Анна Седокова и другие артистки.

На главном выпускном страны была и Ольга Бузова. Поющая телеведущая вышла на сцену в соблазнительном серебристом боди, колготках в сетку и прозрачных ботильонах. Образ дополнил высокий конский хвост. Звезда «Дома-2» исполнила свою новую песню «Водица».

Бузова также выступила в «Крокусе», где исполнила свой хит «Мало половин». Телеведущая снова выбрала откровенный наряд с подвязками и болеро.

В завершении вечера Ольга спела для выпускников в Парке Горького композицию «Танцуй под Бузову». Звезда реалити выступила в ярком наряде с разрезами до бедра.

Накануне праздничных концертов в честь выпускников телеведущая пожелала вчерашним школьникам «выключить мозг» и вступить во взрослую жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Бузова похвасталась, что по количеству запросов в Google она стала популярнее президента России Владимира Путина. Звезда реалити набрала 58%, а глава государства – 42%.

Над достижением Ольги посмеялся Иван Ургант в своем шоу на Первом канале. «Во-первых, вопрос о том, знает ли Ольга цифры, отпал сам собой – знает. Во-вторых, все-таки неплохая идея отключить интернет в России после этой новости. Ну и, наконец, что нам делать с этой уродливой новостью? То, что и завещал нам Петр I: поместить в Кунсткамеру между двухголовым теленком и прической Дональда Трампа», - язвительно сказал ведущий шоу «Вечерний Ургант».

Нажми и смотри