Меган Маркл и принц Гарри покинули фонд герцогов Кембриджских

Меган Маркл и принц Гарри покинули фонд герцогов Кембриджских
GettyImages

37-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 34-летний принц Гарри (Prince Harry) решили создать свой благотворительный фонд. Герцоги Сассекские будут заниматься благотворительностью отдельно от 37-летней Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и 36-летнего принца Уильяма (Prince William).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Решение о разделении Королевского фонда было принято на заседании совета с участием королевской семьи. Фонд Меган и Гарри будет находиться в Букингемском дворце, а фонд Кейт и Уильяма - в Кенсингтонском.

Fotobank / Getty Images

Представители фонда сообщили, что пары продолжат работать вместе над отдельными проектами. По данным британского HELLO!, они сохранят сотрудничество в рамках программы Heads Together по поддержке психического здоровья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Сассекские покинули фонд герцогов Кембриджских после анализа его структуры. Будущие роли пар будут существенно отличаться.

Fotobank / Getty Images

Принц Уильям и принц Гарри основали общий Королевский фонд десять лет назад. Королева Елизавета II одобрила создание личного фонда Меган и Гарри.

Ранее британцы заметили, что Гарри, который до свадьбы был легок на подъем и часто отдыхал с друзьями, почти перестал с ними видеться. Сейчас герцоги Сассекские посвящают много времени сыну. Бывшая подруга принца Лиззи Канди уверяет, что Меган «вытеснила» некоторых друзей мужа после свадьбы.

Ира Либкина
Ира Либкина 21 Июня 2019, 16:47
а это интересно !