Любовница бывшего мужа Ирины Пеговой заявила, что родила от него дочь

Любовница бывшего мужа Ирины Пеговой заявила, что родила от него дочь
Legion-media

47-летний Дмитрий Орлов оказался в центре громкого скандала. В период семейной жизни с Ириной Пеговой актер закрутил роман на стороне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сотрудница «Ленфильма» Наталья Солдатчина рассказала, что, будучи женатым на Ирине Пеговой, актер изменял ей. Роман Натальи и Дмитрия начался в 2008 году и длился четыре месяца. Отношения прекратились после того, как девушка сообщила звезде фильмов «Брат-2» и «Слуга государев», что ждет ребенка.

Кадр из программы

Наталья отказалась делать аборт и родила дочь, которой сейчас 10 лет. Все эти годы женщина пыталась выйти на контакт с Орловым, но он игнорировал ее звонки и сообщения и всячески избегал. Потеряв надежду на мирное соглашение, Наталья обратилась в программу Первого канала «На самом деле». Она потребовала, чтобы артист признал отцовство и начал заботиться о дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я хочу моральную компенсацию — пять миллионов рублей и квартиру в Москве. Также требую, чтобы он платил нам 20% от всех доходов. Эти деньги пойдут на содержание ребенка», — заявила Солдатчина.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер выглядел растерянно. Он признался, что в прошлом у него был роман с Натальей. «Прошло где-то полтора месяца после нашего последнего интимного контакта, как Наталья позвонила и сказала, что беременна. Я не стал ей врать и ответил, что не заинтересован в ребенке. Честно признаюсь, я не был уверен в том, что он от меня», — оправдался Дмитрий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Пегова с дочерью Татьяной
Ирина Пегова с дочерью Татьяной
фото из открытых источников

Эксперты тщательно допросили героиню программы. Проверка на детекторе лжи показала, что она не совсем искренна. Во время романа с Орловым у нее были и другие мужчины. Чтобы расставить все точки над i, артист согласился на проведение генетической экспертизы.

Анализ ДНК показал, что Дмитрий не является отцом девочки. Актер выдохнул с облегчением, а вот Наталья оказалась явно расстроена. Все эти годы она была уверена, что растит дочь от известного артиста.

Дмитрий с дочерью и женой Натали
Дмитрий с дочерью и женой Натали
фото из открытых источников

Дмитрий Орлов и Ирина Пегова были одной из самых красивых пар российского кинематографа. Они развелись в 2011 году. У бывших супругов есть дочь Татьяна. Дмитрий обожает наследницу и много времени проводит с ней. Его вторая жена Натали Бражник сумела подружиться с девочкой.

Ранее Дмитрий Орлов прокомментировал слухи о состоянии своего здоровья. Ирина Пегова никогда не стремилась к общепринятым стандартам и гордится своими аппетитными формами. Актриса опубликовала фото в нижнем белье.