Дмитрий Шепелев признался, что ему было плохо от смеха девушек

Дмитрий Шепелев признался, что ему было плохо от смеха девушек
фото из открытых источников

36-летний Дмитрий Шепелев после смерти гражданской жены Жанны Фриске сам воспитывает сына Платона. Телеведущий скрывает мальчика и крайне редко публикует его фотографии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поинтересовались у Дмитрия, почему он прячет ребенка, ведь мальчику уже шесть лет. Шепелев записал видеообращение, в котором объяснил свою позицию.

Ведущий шоу «На самом деле» заявил, что не понаслышке знает обратную сторону популярности. «У меня лично опыт был плохой. Меня начали узнавать, когда мне было примерно 16. Я когда слышал шепот за спиной, девичье "хи-хи", "подпишите для жены" обмирал, холодел, не знал, где скрыться. Я точно не справлялся, мне было плохо от этого», — признался Дмитрий в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

По словам Шепелева, ему и сейчас не по себе, когда его узнают. Телеведущий подчеркнул, что сцена – это его работа, а не личная жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий понимает, что Платон в будущем тоже может стать знаменитым. По словам отца, мальчик музыкально одаренный и хорошо играет в футбол.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сына может ждать большая сцена консерватории или поле Лиги чемпионов. И тогда его, конечно же, узнают, у него всё для этого есть. А может, его ждет научная лаборатория, в которой слава вообще не имеет значения. Поэтому, когда он станет старше, пусть решит сам, нужно ему это внимание или нет. А пока я за него отвечаю, хочу, чтобы он жил спокойно», — ответил Шепелев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно телеведущий посмеялся над теми, кто желает ему смерти. Дмитрию устроили травлю после выхода в эфир шоу, посвященного годовщине смерти Жанны Фриске. На передаче отец певицы обвинил бывшего зятя в том, что тот выставил на продажу дом, который строила Жанна на свои деньги.

Воспитывать ребенка Дмитрию помогает новая возлюбленная, которую он перестал скрывать. Телеведущий встречается с 35-летней журналисткой Екатериной Тулуповой