Бывшая жена Брэдли Купера назвала его превосходным манипулятором

Бывшая жена Брэдли Купера назвала его превосходным манипулятором
GettyImages

44-летний Брэдли Купер (Bradley Cooper) смог остаться другом 33-летней Ириной Шейк (Irina Shayk) даже после расставания. Его бывшая жена Дженнифер Эспозито (Jennifer Esposito) не сохранила хорошее отношение к актеру. В своих мемуарах она уверяет, что актер и режиссер - манипулятор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В книге Дженнифер не стала в открытую называть имя бывшего бойфренда. Но это и не нужно, так как в тот период, который описывала актриса, у нее был один возлюбленный — ее муж Брэдли. И он был «забавным, хитрым, самоуверенным, надменным мужчиной и превосходным манипулятором», — цитирует слова Эспозито Mirror.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Дженнифер, у актера есть злая и подлая сторона характера. Никогда не знаешь, когда она проявится, так как настроение Брэдли может меняться очень резко.

Когда Эспозито и Купер только начинали встречаться, она долго сомневалась, стоит ли им жениться. Но любовь победила все сомнения. Актеры заключили брак в декабре 2006 года. На протяжении нескольких месяцев Дженнифер чувствовала себя печальной и одинокой. А потом в мае 2007 года муж бросил ее. «Резко и грубо, с той степенью черствости, которую я могла от него ожидать», — вспоминает актриса.

Fotobank / Getty Images

После Дженнифер Купер завел еще несколько краткосрочных романов. Его отношения с моделью Ириной Шейк казались крепкими и прочными. Влюбленные стали родителями дочки и прожили вместе четыре года. Но этой весной Ирина приняла решение расстаться с актером.